Montevideo, 26 de diciembre de 2005

Sr. Director del Centro de Matemática Prof. Dr. Mario Wschebor

De mi mayor consideración:

Por la presente solicito licencia extraordinaria con goce de sueldo en el período comprendido entre el 16 y 27 de Enero asistir al School and Workshop on Dynamical Systems (a realizarse en Rio de Janeiro, Brasil).

Saludo a Ud. atentamente:

Pablo Lessa