Plan de actividades Marzo 2007-Diciembre 2008

Pablo Lessa

1. Dictar los cursos que me correspondan.

2. Ayudar a organizar el coloquio de estudiantes y el seminario de problemas.

3. Completar 4 examenes y 2 seminarios para diciembre del 2008.