Montevideo, 4 de mayo de 2010

A quien corresponda.

De mi mayor consideración:

Informo que voy a participar del Seminario Atlántico de Geometría en Castro Urdiales (Bilbao), por lo cual voy a estar de viaje entre el 6 y el 16 de Mayo del 2010. Me suplirá durante ese período en mis actividades docentes, Diego Armentando.

Saludo a Ud. atentamente:

Pablo Lessa